михаил сатва 15

Как и где искать себе мужа/жену?

михаил сатва 15Как и где искать себе мужа/жену?

Поиск мужа или жены в современном мире – отнюдь не тривиальная задача, как может показаться на первый взгляд. Вроде при наличии Интернета и огромного количества сайтов знакомств, брачных агентств, мероприятий типа «свидания вслепую», да и всех наработок такой науки как психология, это не должно представляться сложным делом. Но статистика говорит иное.

 

При всем разнообразии и удобстве современных средств коммуникации, разобщенность и неумение общаться растет в геометрической прогрессии. Количество одиноких людей и разведенных пар просто ужасающе. И эта цифра постоянно растет. Особенно это актуально для цивилизованных стран. Не зря говорят специалисты, что самые страшные испытания – это «медные трубы», это испытание достатком. Пока человек вынужден бороться за существование, ему не до разводов. Он думает о том, как бы обеспечить семью, детей.

И вот все чаще встает вопрос, а где же и как можно найти себе мужа или жену? Конечно, можно обратиться за советом к подруге или другу, родителям, психологам, гадалке, наконец. Но есть более надежный способ. Можно воспользоваться древними и проверенными знаниями йоги. Теми знаниями, которые нам оставило тантрическое наследие мудрецов. Или вы может, думаете, что это неактуально в современном мире? Однако опыт многих йогов и йогинь с легкостью опровергает эти опасения.

Конечно, есть такое понятие как Карма. В каждом случае нужно подходить индивидуально и никто не даст вам конкретных рекомендаций из серии «делай раз, делай два, делай три», и вот вам гарантированный муж или жена. Но йога Триада, в которую входит Тантра йога, йога Союза и йога Влюбленности, даст вам рекомендации, применив которые в жизнь вы в разы увеличите свои шансы. И не только сможете найти себе супруга/супругу, но и велика вероятность, что это будут действительно ваши вторые половинки. Все зависит от Вас. От вашей решимости работать над собой, от вашего волеизъявления идти духовным путем самопознания.  Потому что йога Триада, как и любой другой вид йоги, – это система самопознания и познания Вселенной. А счастливая и гармоничная семья это одна из ступенек на пути духовного развития. И вы сможете создать такую семью. Как говорит нам йога – любое желание исполняется. Надо только правильно поставить себе цель, неутомимо работать над ее достижением (соблюдая 3 принципа йоги), и шансы ваши неимоверно возрастут.

Для этого вы можете зарегистрироваться на бесплатных интернет йога-курсах по изучению йог Триады и постепенно знакомиться с этим прекрасным знанием. Также по четвергам проходят лекции и практические занятия, где можно задать интересующий вас вопрос лектору и попрактиковать в компании единомышленников. 

 

{youtube}qVyAFH0duik{/youtube}

Поделиться Тантра Йогой:

Оставьте комментарий